AVA_RnBLady’s Dance, R’n’B

Запишись на пробный урок! И мы обязательно свяжемся с Вами!

 

 

 

Lady’s dance (ледис дэнс) – это микс из самых женственных направлений современной танцевальной индустрии. Он относится к категории танцев для взрослых, поскольку имеет ярко выраженную сексуальность движений и передаваемых эмоций.
Занятия не требуют специальной физической подготовки, а сила, выносливость и растяжка нарабатывается постепенно в результате регулярно посещения классов.
Раньше было принято считать, что изучение клубных направлений – это занятие молодежи. Но со временем выяснилось, что вполне солидные, взрослые люди с удовольствием посещают курсы современных танцев и клубные вечеринки.
Далее мы перечислим и кратко опишем наиболее часто включаемые в Lady’s dance стили и направления:
Sexy R’n’b – клубное направление, набравшее популярность благодаря повсеместному распространению соответствующего стиля музыки. Это некий симбиоз R’n’B и Strip-Dance (стриппластики), безусловно подчеркивающий женское начало и красоту Вашего тела. Отсутствие рваного бита в песнях, средний и медленный темп композиций, акцент в танце на мелодии позволят Вам совершенно по-иному выразить эмоции через движения.
Вакинг (англ. waacking, от англ. waack — махать руками) — танцевальное направление, зародившееся как пародия на клубные танцы, но в результате развился и стал одним из самых популярных стилей, одинаково подходящих как для женщин, так и для мужчин. Помимо движения руками вакинг включает в себя искусство чётких поз и линий, а также подиумных проходок. Первоначально музыкой для вакинга служил фанк, потом диско, а далее — хаус. В результате занятий вы освоите основные шаги, движения и азы импровизации, что станет хорошей базой для овладения другими современными стилями.
Go-Go — наиболее распространённое в ночных клубах, на дискотеках и вечеринках направление, заключающееся в грамотной импровизация танцора в результате искусного совмещения различных танцевальных стилей.
Направления, включённые в Lady’s dance – это всегда самые модные танцы, так как именно клубы сегодня задают тон в танцевальной музыке. В результате занятий ученики смогут познать основы самых сексуальных стилей и смогут танцевать практически под любую музыку красиво и непринуждённо.