Фотоотчет восьмого танцевального баттла FDD

Это был очень насыщенный день! Настолько насыщенный, что ребята танцевали гораздо дольше запланированного времени, отчего танцевальный батл FDD IIX показался отдельной маленькой шумной и очень активной жизнью ))

Fight of Dancing Dragons – 8-ое танцевальное соревнование среди учеников Школы современных танцев Step Up, занимающихся Mix-style, Hip-hop и Break dance, — буквально сотрясло стены ГЭЦКИ «Авангард» музыкой и аплодисментами!
Танцоры показали себя с наилучшей стороны: мастерство движений, интересные трюки, поддержка своих одногруппников, уважительное отношение к соперникам и даже некоторые технические заминки не смогли омрачить дружескую атмосферу, царившую в гримёрках, на ринге и в зале!
Мы благодарим всех ребят, кто в этот день, поборов волнение, приехал и достойно выступил на батле! Отдельное спасибо сопровождающим и всегда помогающим нам родителям – вы наша поддержка и гордость )) Также мы благодарны Фархаду, Сааку и Виктории за беспристрастное судейство на протяжении всего мероприятия. И, конечно же, поздравляем победителей – вы большие молодцы!
Надо отметить, что в этот раз количество участников было просто огромным за счёт новых групп, открывшихся с осени, — даже среди новичков были выступающие, что говорит о хороших результатах тренировок и мотивации к саморазвитию со стороны педагогов.
Спасибо участникам, гостям, педагогам и всем, кто помогал организовывать батл: за классное мероприятие, позитив и громкие аплодисменты!
Ждём вас на занятиях и очень надеемся увидеть всех на следующем FDD ))