Лео Сичинава

Должность:

Инструктор

Направления:

Hip-hop, Dancehall, Vogue, House, Shuffle.

Запишись на пробный урок! И мы обязательно свяжемся с Вами!

 

 

 

Немного о преподавателе:

Творчество интересовало меня с самого детства. Сначала я училась в музыкальной школе по классу фортепиано, была солисткой хора, но в какой-то момент мне стало мало исполнять или творить музыку. Мне захотелось ее заполнить танцем. Не имея интернета, хореографов и танцевального зала, я включала «муз тв» и отрывалась под Шакиру.
Позже, Мама, увидев мое рвение к танцу, отдала меня в танцевальный коллектив эстрадного танца «РОДНИЧОК», где я танцевала эстрадный и восточный танец. Ещё через пару лет, я начала танцевать чечетку. После 9 класса я оставила танцы и вернулась к ним в 17 лет. Я начала осваивать уличные направления и поняла, что это мое. Я комфортно себя ощущаю в культуре уличного танца. Здесь нет никаких границ, боли и усталости.
Я начала посещать мастер классы педагогов разных стилей в поисках себя.
Я создавала себя и свой стиль по крупицам, руководствуясь желанием — заряжать людей через танец. Безусловно, я считаю, что занятия танцами — развивает самодисциплину, организованность, аналитический ум, моторику, творческий потенциал, память, силу духа, фантазию, отличную физическую подготовку, пластичность, музыкальность, спокойствие и гармонию.
Познав эти качества, открыв их в себе — я считаю своим долгом открывать их в других. Потому что могу.

Фото преподавателя

Видео преподавателя